Оля Алиева

таким способом волосы можно выпрямить?

на мокрые волосы нанести пенку и расчёсывать их часто покамись они не высохнуть???? кто то уже так пробовал???? у меня волосы сильно пушатся и хочется их распрямить естественным путём!!

Николай

не поможет.

Света Верясова

покамись? извините, а из какого Вы города? просто интересно, Вы не первый человек, от которого я слышу это жуткое слово, хотелось бы знать, что за люди так говорят. а насчёт вопроса - разве что Вам не надоест их расчёсывать. лучше, конечно, утюг использовать, нервы целее будут.

Татьяна Заборова

По поводу последнего ответа утюг г превратит Ваши волосы в мочало.
Да и у нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин.