Андрей Головин

С помощью чего можно выпрямить волосы ?

Диана Хасбиева

Ну что бы не испортить сильно волосы выпрямлением, нужна сильная термозащита. Я бы посоветовала облегченное масло Арганы Меджик Гланс, оно положительно влияет на волосы, не считая того, что защищает их.

Николай Мартынов

С помощью утюга.

Елена Косилова

Не гробь волосы потом когда от них останется пересушенное горячим вытягиванием мочало в виде крысиного хвостика жалеть будешь. Можно попробовать биовыпрямление в салоне.