На
Настя

Что сделать чтобы волосы не завивались после того как я их выпрямил?

Я каждый чёртов день жгу их выпрямителем и через два часа они снова кудрявые (лак для волос не помогает и ещё они завиваются от влажности)

Игорь Жаров

Купи фиксатор, перед укладкой брызгаешь ним и волосы не крутятся. (например: wella high hair flat iron spray-strong control)

Александра Гребёнкина

Ну ходи к парихмахеру

Елена Пилипак

Сходить к мастеру. Он сделает одну процедуру, после которой волосы не будут виться в течение полугода