Ал
Альбина

как сделать так что бы волосы оставались прямыми и не завивались

сильно пушатся волосы, утром мою, укладываю но даже по дороге на работу волосы начинают завиваться, кончики выкручиваются наружу за место того что бы оставаться прямыми
как их выпрямить что бы на целый день хватало.. . и что бы от сырости не пушились и не теряли форму
а с челкой вообще беда (

Кирова Нина

Пушистые и волнисты е - прекрасные волосы. Прямые - бяка. Но если хочется, то промывай ополаскивателями, будут прямые и шелковистые, как резина на голове.

Анюта Воронина

Ничего. Любые утюги убьют волосы, даже если вам тут будут советовать какие-нибудь супер-профи-марки. Можно раз в месяц. но не чаще. Вроде химию выпрямляющую делают, но не уверена, что это принесет пользу волосам.

Роман Языков

У меня такая же проблема. Волосы вьющиеся, хоть плачь...)) ) Можно сделать кератиновое выпрямление, но это довольно дорого. хватает на полгода, при условии использования дорогих специальных шампуней и бальзамов. Но эффект отличный. Волосы здоровеют, делаются плотными и прямыми. Мне понравилось.)))

Ольга Эценгерт

Ой это больной вопрос для меня. у меня такие же волосы, плюс еще и тонкие очень, рвутся только так. Раньше у меня были длинные волосы, я их не выпрямляла, но полтора года назад попала в больницу, ну и сами понимаете, стресс, антибиотики и волосы у меня отвалились. пришлось обстричь. теперь пока короткие выпрямляю, но хорошего средства найти не могу, только утюжок, но волосы портит.

Анна Груздева

купи хороший качественный утюжок для волос, денег не пожалей купи керемический чтоб волосы не сжеч, всегда с прямыми будешь и без укладки

Николай Корняев

нужно использовать кондиционер - онутяжеляет волосы и приводит их немного в порядок.
и выпрямить утюжком (желательно, керамическим, он не так повреждает текстуру волоса) .

Серега Пак

кератиновое выпрямление.
ламинирование.

Светлана Садилова

используй крем для выпрямления волос или гель