Vladimir Rodin

Что сделать чтобы волосы оставались ровными?

у меня волосы не то чтобы вьются, но и не совсем прямые.. короче легкие волны, в основном крутятся кончики причем в разные стороны... выглядит это ужасно... я каждое утро выравниваю их утюжком, но к середине дня они опять вьются в разные стороны, и никакие лаки и пенки при этом не помогают... что делать или как выравнивать волосы так, чтобы они были ровными весь день? или хотя бы кончики волос чтобы оставались ровными...

Данил

У меня такая же проблема, я просто плюнула нахер)

Александр Зверев

грузики подвесить

Роман Платонов

У фирмы Lee Stafford есть ср-во Спрей для волос Lee Stafford Poker STRAIGHT и к нему Лак-спрей для волос Lee Stafford Climate Control Protection Spray-даже при повышенной влажности не завьются

Евгений Грачев

скорее всего кончики пересушенные, сухие после утюжка, смаж репейным маслом и помой голову

Вячеслав Сидоров

Подстриги кончики горячими ножницами, выпрямятся