Марина Назарова

Как сделать так что бы волосы когда я гуляла дольше оставались расчёсанными?

Когда я гуляю почему то у меня волосы делаются не расчёсанными, а у некоторых смотрю у них всё нормально даже когда ветер очень сильный был. .

У меня волосы не сухие, густые и ухоженые

Некторые говорят что из за то го что у меня волосы конские-густые и жёсткие,
а другие потому что у меня волосы маленько ну прямо капелка кудрявые

Софья Кравцова

Может у тебя волосы сухие и тонкие? Купи какой-нибудь хороший бальзам для такого типа волос)

Таня Еремина

Скорее всего, у тебя сухие волосы, используй маски для своего типа волос и кондиционер ( можно сыворотки для волос, которые не нужно смывать после нанесения).

Максим Афанасьев

мусс юзать, лаки
сходить к хоршему парикмахеру, пускай он разъяснит, т к зависит от типа волос

Лена Морозова

Сделай бразильское выпрямление волос ( кератиновое)

Настя Станиславская

Воском для волос попробуй уложить

Денис Нестеров

Рассыпчатость волос зависит от того, как за ними ухаживают, а не от того, чем они набрызганы на время. Хороший шампунь для утолщения и лечения волос Doctor Hair Magic Glance.