Святая Вода

Как ухаживать за окрашенными волосами, чтобы дольше сохранить цвет?

Дают ли реальный эффект серии шампуней и бальзамов для окрашенных волос? и можно ли делать масляные маски, не вымывают ли они цвет?

Татьяна Телегина

Цвет вымывается всё равно и шампуни не помогут.

Любое мытьё волос смывает и цвет. Не надо иллюзий.. . производителям деньги нужны и что только не заявят.. .

Не надо краситься, а оставаться в своём цвете и волосы сохраните и проблем не будет.
Краситься надо только седым, а вы с молодости начинаете клевать на рекламу и друг друга подзадоривать к покраске.

Светлана Гудименко

Пользоваться безсульфатными шампунями - они не так быстро вымывают цвет

Можно сделать ламинирование