Саша Макаров

Уход за окрашенными волосами.

Окрасила волосы, но не могу найти хороший уход за ними. Нужны шампунь, бальзам, маски, может масла какие.
Чтобы цвет не смывали и ухаживали за волосами.

Лысый Дядька

Масла наоборот интенсивно вымывают краску с волос.
Я не верю в продукцию масок для волос, изготовленных не из натуральных ингредиентов. Поэтому доверяюсь чисто натуральным продуктам. Очень хорошо восстанавливает, питает и увлажняет волосы мёд. Этим рецептом я пользуюсь на протяжении 3-х лет, не меньше. Волосы блестящие и выглядят ухоженными.
Мои волосы густые, примерно по лопатки и для них я беру:
2-ст. , ложки мёда
1 желток
1 столовую ложку (репейного, кокосового, касторового и т. п) масла на твой выбор
1 чайную ложку сока лимона
Наносишь на сухие волосы на 2 часа, втирая в корни и обильно смазывая кончики волос. Утепляешь, а через время смываешь) Удачи.

Ни
Нина

Мне очень нравится комплекс "защита цвета" Hair Vital. Когда им пользуешься, цвет не вымывается, волосы остаются такие, будто их только что покрасили. Они очень приятные на ощупь и внеше выглядят великолепно, блеск волос ослепительный. Самое главное - он не вымывает цвет, соответственно, цвет волос остается на длительный срок.

Анна Качалова

Doctor Hair Magic Glance, для очень сильного укрепления цвета - маски из обогащенного масла Арганы, они еще и восстанавливают волосы.

Better Fellow

Мне помогло втирание морской соли в кожу головы.