Aртем Гиваргизoв

Посоветуйте хорошую серию по уходу за окрашенными волосами! буду благодарна!!!

Рома

я когда красила волосы все время покупала elseve для окрашенных волос. красный. супер было. мне очень подходил и ни на что его не меняла никогда.

Наталия Васюкова

BROCATO ШАМПУНЬ VIBRACOLOR ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС
BROCATO КОНДИЦИОНЕР VIBRACOLOR ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

BROCATO ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВОVIBRACOLOR™ FADE PREVENT TREATMENT ПРОТИВ ВЫГОРАНИЯ, ВЫМЫВАНИЯ И БЛЕКЛОСТИ ЦВЕТА.

P. Sova

капус

Айжан Титова

Я пользуюсь профессиональной косметикой Лисап, которую заказываю в Стайлсалоне, там есть хорошая линия для окрашенных волос!!!

Жа
Жанна

Doctor hear Magic Glance, у этой же фирмы есть обогащенное масло Арганы, маски из него потрясно сохраняют цвет. Я от природы серая, но крашу волсоы в ярко черный, точно знаю, что цвет хорошо сохраняет)

Алена Колесникова

Wella!!!Продается в салонах и через интернет... Я лично покупаю через инет 1литр. и бальзам и шампунь.. (Красного цвета флаконы) В 4 раза дешевле, чем в салоне покупать...

Кирилл Митрохин

Да-да, соглашусь, Эльсев - просто супер!