Елена

Посоветуйте проф. уход за волосами и хороший утюжок. (фото внутри)

прошу не предлагайте ламинирование прочее, т. к. я прочитала много отзывов и волосы после него становятся хуже и могут выпадать и ломаться. Вот хочу для волос купить хороший профиссиональный уход для сухих и вьющихся волос. я пользуюсь утюжком после мытья это где-то 1-3 раза в неделю (+ теплозащита от Лонда) . Вот вчера постриглась и сделала чистку волос, но мне больше убрали секущиеся кончики а они у меня секлись не у концов а чуть меньше половины волоса. Помогите подобрать уход. после выпрямления они такие

Валерий Зимин

Я не знаю, у кого они там после ламинирования выпадают. . Я ламинирование делала дважды, после каждого раза ходила довольная как слон, ибо волосы становились намного более здоровыми, гладкими и мягкими, а волосы у меня очень проблемные.
Из профессионального ухода использую средства от GK hair с кератином: шампунь, кондиционер, крем для укладки и кератиновую маску раз в неделю. И впервые за пять лет мои волосы начали красиво виться от природы ухоженными прядями и больше не выглядят как сухая солома.
Кстати, так как вы пользуетесь утюжком, вам эта маска с кератином будет вдвойне на руку, ибо результат от нее советуют закреплять утюжком.

Альберт Ломанов

Попробуйте в качестве лечебной процедуры попользоваться мыльными орехами: eco-yoga.ru/item/mylnye_orexi_sort_mukorossi_200_g.aspx
Лучше непосредственно их отваром мыть волосы. Либо, если не готовы, можно добавлять в шампунь 2 к 1. Потому что мыльные орехи не мылятся сами по себе. Но не в бутыль сразу, а непосредственно перед мытьём волос. Получится нежное кондиционирование.

А утюжок - Делонги, пользуемся больше года, работает качественно, гладит хорошо, удобный, длинный шнур. Можно самую простую модель взять, так будет надежнее. Основные свои функции он будет выполнять на должном уровне. Утюжок для одежды правда. ))) а вам наверно для волос нужен))))