Дмитрий Зималюкин

девочки, подскажи пожалуйста какой нибудь хороший утюжок для выпрямления волос)))

Юрий Волков

у меня "гамма"

Татьяна Горавская

советую чтоб материал из керамики, волосы не дергываются суперрр

А Чутанов

самое главное что бы нагревался быстро и что бы покрытие было керамическое, а так они все одинаковые

Ирина Бусова

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамам.