Андрей Курдяев

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший утюжок для волос - фирма, марка. (чтобы и грелся быстро и волосы не убивал)

Игорь Игоревич

Как раз таки ошибаетесь, есть: ) У меня лично ремингтон, и ничего в жизни лучше не надо . Ремингтон взяла сразу, оказался брак, пропадал контакт, когда пришла в магазин обменивать, такого же не была, поменяла на витек, просто кошмарное качество, волосы дерет, все таки сходила и купила подороже но ремингтон, и вот что скажу, что поменяла на еще лучше ) Волосы после него очень мягенькие, но пользуюсь еще термозащитой от эфвон 🙂