КЗ
Кристина Закоян

девочки посоветуйте очень хорошую маску для волос, чтобы быстрее рости стали

Толян
Толян

Репейное масло

ДА
Денис Ахмедьянов

Репейное масло или маска: смешать сухую горчицу с яйцом, втирать в корни волос, оставить на пол часа, потом помыть голову.

МШ
Мария Шведкова

Для приготовления нашей новой маски для волос требуется смешать столовую ложку йогурта, одну столовую ложку меда и две столовых ложки кокосового масла. Хорошенько перемешайте все ингредиенты, нанесите смесь на волосы и оставьте на несколько часов. После этого вымойте волосы обычным шампунем, и приступайте к сушки. Никогда не забывайте использовать насадку для фена, которая поможет Вам получить гладкие волосы, и направлять струю горячего воздуха из фена сверху вниз, высушив таким образом, прядь за прядью, наши волосы.

ЕК
Евгений Крайнов

не слушайте всех, кто советует масла, горчицу, перцовку! масла в принципе только жирнят волосы и не помогают вовсе! горчица, перцовка - прожигают корни волос и раздражают кожу головы!
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Прирост волос 4-5 см в месяц!

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

СК
Степан Коржуков

Маска с маслом макадамского ореха, но она достаточно дорогая, можно найти просто масло макадамского ореха оно подешевле, но эффект супер!

Похожие вопросы
Посоветуйте маску для быстрого роста волос
Посоветуйте рецепт маски для быстрого роста волос.
Люди посоветуйте хорошие маски для роста волос
Подскажите хорошую маску для быстрого роста волос.
Маски для быстрого роста волос
посоветуйте маски для быстрого роста и укрепления волос
посоветуйте маски для быстрого роста волос
посоветуйте хорошие маски чтобы быстро отрастить волосы ?
Маски для быстрого роста волос?
посоветуйте хорошую маску для волос? для роста?