Кристина Закоян

девочки посоветуйте очень хорошую маску для волос, чтобы быстрее рости стали

Толян

Репейное масло

ДА
Денис Ахмедьянов

Репейное масло или маска: смешать сухую горчицу с яйцом, втирать в корни волос, оставить на пол часа, потом помыть голову.

Мария Шведкова

Для приготовления нашей новой маски для волос требуется смешать столовую ложку йогурта, одну столовую ложку меда и две столовых ложки кокосового масла. Хорошенько перемешайте все ингредиенты, нанесите смесь на волосы и оставьте на несколько часов. После этого вымойте волосы обычным шампунем, и приступайте к сушки. Никогда не забывайте использовать насадку для фена, которая поможет Вам получить гладкие волосы, и направлять струю горячего воздуха из фена сверху вниз, высушив таким образом, прядь за прядью, наши волосы.

Евгений Крайнов

не слушайте всех, кто советует масла, горчицу, перцовку! масла в принципе только жирнят волосы и не помогают вовсе! горчица, перцовка - прожигают корни волос и раздражают кожу головы!
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Прирост волос 4-5 см в месяц!

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Степан Коржуков

Маска с маслом макадамского ореха, но она достаточно дорогая, можно найти просто масло макадамского ореха оно подешевле, но эффект супер!