Виктория Шамрова

Как выбрать утюжок для волос?

Здравствуйте! Посоветуйте, как лучше выбрать утюжок для волос? Чтобы волосы не перепалить... Есть утюжки с керамикой.. Какие лучше?)) аранее спасибо)

Мария Косовская

Лучше не надо никаких утюжков. Потом очень сложно будет восстанавливать.

Надежда Помелова

себе покупала, начиталась отзывов. Обязательно надо профессиональный брать.
Как поняла лучшие: гама и ремингтон
Сейчас новые покрытия - турмалиновые.
Обязательно чтоб был регулятор температуры - если нет, то они автоматически нагреваются до 220 градусов, люди жаловались что не могут пользовать, волосы сжигаются. Регулятор лучше ручной, т. к. люди жаловались что электронный ломается быстро и даже взрывается (((
Взяла себе гама с турмалиновым покрытием с ручным регулятором. Так что читайте отзывы. Совет - не читайте положительные, читайте отрицательные - если не нашли, значит можно брать!