Ле
Леночка

какой лучший утюжок для волос выбрать?...

я никогда не использовала утюжок для волос ...ооооооочень хочу преобрести ....очень много читала об утюжках какие лучше как выберать о пластинах все все.... есть варианты несколько REMINGTON S8590, Babyliss 2072,GHD ...У кого есть утюжок какой фирмы отзывы....

Юрий Заугров

Babyliss, конечно же, или GaMa( я в парикмахерских всегда обращаю внимание, какими инструментами и продуктами работают мастера) . Себе заказывала GaMa 1001, очень довольна! Волосы не портит абсолютно. ( брала на сайте Все для парикмахера)

Константин Жевнеров

бебиблис только модель возьми новую, на фот прошлый век

Юлия Скрыпник

лучше ваще без утюжка. они все вредные. не портите свои волосы.

Денис Mockba Оф. Стр.

Rowenta хорошие утюжки, у меня знакомая выпрямляет волосы и при этом делает объем, но пользуется еще шампунем для прикорневого объема Volume Up Magic Glance.

Иван Браголя

У меня филипс. меня устраивает

Сергей Гукин

Любой утюжок для волос сушит волосы. Если надо от пушения, то лучше не утюжок, а бальзамы. Если надо для завивки, то лучше бигуди.