Na
Natali

почему волосы на типсах завиваться не хотят??)))

Алексей Евтюхин

искусственные потому что)) )
даже и не пытайся их завить, испортишь и получишь в итоге непонятную паклю

кстати если что, то все таки можно накрутить их на большие, крупные бигуди желательно термо, потому что когда накрутишь, нужно опустить в кипящую воду и минутку максимум поварить в кастрюльке
потом сполоснуть холодной водой и оставить сохнуть

если ты их накрутишь, расчесывать, пытаться уменьшить завиток бесполезно, эти локоны так и останутся
испортишь волос

только оставлять в холодной воде, со временем распрямятся,
расчесывать можно только сухие волосы и очень осторожно

если же натуральные, то проблем никаких не должно быть
накрутить хоть плойкой хоть на бигуди, можно использовать лак и пенку для фиксации