Каламкас

Скажите, что делать хочу прямые волосы, а у меня завиваются

Иван Сараев

Плойка, или парикмахер

Д*
Дельт@план ***********

Захоти кудрявые волосы и они выпрямятся

Сергей Иванов

Это все бесполезно по себе знаю. Плойки .Выпрямители. Парикмахеры. Все зря. Выброшиные деньги. Только сырая погода и опять кудряшки.

Виталик Правда

Кератиновое выпрямление! процедура длится около 2-3 часов, эффекта хватает на 2-3 месяца. волосы становятся идеально ровными, гладкими и блестящими, легко расчесываются. я уже на протяжении 2х лет делаю кератинчик и очень довольна)))

Петрова

Ламинирование волос

Николай Фомин

ни чего не делать, против природы не пойдешь))) делайте из этого минуса, плюс и тогда все будут вам завидовать за такую классную шевелюру))) ухаживайте за ними, бальзамы, маски, я тоже хочу кудряшки, а на рямых что вы сделаете?? ни чего, они ни в какую прическу не уложаться, всегда на пару минут и распускаются, будите вечно ходить или распущенные или в хвостик, а так у вас столько кудрей, что любая коса будет выглядеть обьемнее и красивая, радуйтесь этой красоте))) кудри это красиво, мужчины любян в них запустить руки и наматывать на пальцы)))