Ми
Миша

еще 30 мин назад были полностью прямые волосы, что случилось? (не завивала, вообще ничего с волосами не делала )

Елена Пустовалова

Током не било? 🙂

K@
K@tenok

Если на улице была, то влажно потому что может быть на улице?)

Людмила Кузьмичёва

У тебя по своей структуре волосы пушатся? если да, то они пушаться когда хотят и от сухого воздуха батареи и от влажности в ванной