Sex

волосы не завиваются

Щипцы вообще не завивают, пробовала пенку Веллафлекс тугие локоны и на бигуди на ночь, через 2 часа после снятия все развилось, опять прямые. Есть ли хорошие средства для завивки, чтобы хотя бы кудри часов 5-6 держались. Волосы средней длины до лопаток, химическую завивку не предлагать.

Ма
Мауфия

пиво светлое им мочим волосы и завиваем на бигуди
либо вода с сахаром, либо уж совсем крепкий для тугих локонов ( отвар семени льна ( покупаем в аптеке копейки стоит)

плойка вам вряд ли поможет и до кучи еще и сожжет волосы.. а вот бигудями можно пользоваться ))благо сейчас и разного ассортимента продают ( купить какие вам понравятся средние или мягкие спиральные ..крупные не берите они как правило только для обьема)