Лариса Багаева

Может ли парикмахер отстрич волосы так, чтобы концы не завивались внутрь???

Не хочу чтобы волосы как на фото вились внутрь, а лежали прямо. Или только ждать когда чуть-чуть отрастут???

Ел
Елена

при такой стрижке на идеально прямых от природы волосах ничего само по себе не будет закручиваться, за исключением кудрявых, волнистых или прямых волосам с вихрами. Опытный парикмахер может дать небольшое направление кончикам волос (внутрь, наружу или прямо) зависит от угла оттяжки и угла среза волоса и разных техник. Но лучше спросить мастера заранее сможет ли он так сделать если у вас завиваются кончики после стрижки

Чугай

Всё зависит от вашей структуры волос.

Андрей Азарной

на фото волосы УЛОЖЕНЫ! такого эффекта не будет просто от стрижки