Гульмира

нужен совет по уходу за волосами!

у девушки волосы где то до ушей густые и хорошие, а потом их как будто вырвали! резко истончаются и редеют.
проверила и почки и женское, что ещё? с чем может быть свзяно?

Артур

Наследственность.

Дмитрий Тонкопий

пусть пьет витамины и кальций с соком лимона, так же надо потрудиться найти домашние яйца куринные и пошищенные от них шкарлупки от пленки мелко промолоть через кофемолку и есть в еду добавлять предварительно на кончике ножа шкарлупок и несколько капель димона, скарлупа очень богата кальцием а с лимонным соком кальций лучьше усваивается, но нельзя есть одновременно с яблоками тк железо с кальцием не усваивается.
Так же пусть сделает кератиновую маску в салоне.
удачи

Марина Миланович

нужно пить витамины и кальций с соком лимона, так же надо потрудиться найти домашние яйца куринные и пошищенные от них шкарлупки от пленки мелко промолоть через кофемолку и есть в еду добавлять предварительно на кончике ножа шкарлупок и несколько капель лимона, скарлупа очень богата кальцием а с лимонным соком кальций лучше усваивается, но нельзя есть одновременно с яблоками так как железо с кальцием не усваивается.

Annet

Вариантов много, нужно обращатся к докторам:

-гормональный сбой, (к эндокринологу)
-грибок кожи головы (себорея - как вариант) (трихолог или дерматолог)
-инфекция в волосянных фоликулах
-недостаток каких либо витамин, микроэлементов
-нарушение кровообращения головы , (к неврологу)
-спазмы сосудов головы
-стресс
-вегето сосудистая дистония