Е*
Евгений ****

Какой нужен уход за волосами?

Я не так давно сделала себе мелирование. Теперь волосы, которые крашеные более толстые и сильно путаются с родными. Что делать? Какой нужен уход за волосами?

Наташа Романова

Нужно подобрать шампунь специально для твоих волос, и точно такой же фирмы бальзам / кондиционер .

Vlad Shklyarenko

Купи маску для крашенный волос или мелированных

Кирилл Зимин

Шампунь Doctor Hair Magic Glance восстанавливающий, хороший вариант для таких волос.

Юлдуз Ганиева

BROCATO СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР DETANGLE ДЛЯ БОЛЕЕ ЛЕГКОГО РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС

Дмитрий Захаров

Средства Хаевитал!

Ольга Панагуца

Можно сделать маску для окрашенных и мелированных волос, продаются в магазинах с профессиональными средствами для парикмахеров, (лучше линия сцхуарзкопф) бальзам для волос после мытья - волосы не будут путаться. Так же надо подобрать шампунь для окрашенных волос (шампуни содержат витамины, специальные формулы для укрепления и восстановления волос).

Елена Левина

Я рекомендую профессиональную косметику Лонда http://stylesalon.com.ua/londa-professional-vosstanavlivayuschiy-shampun-1000-ml-81191499.html. С этой же серии есть хорошый бальзам-кондиционер, бальзам для кончиков и маска.

Людмила Тузова

Просто у Вас такой тип волос ( как и у меня) , когда они путаются. Я тоже не могу делать мелирование и колорирование, т. к. пряи не лежат один к одному, а перемешиваются с другими волосами. Просто такие волосы. .

Сергей Пируев

Все зависит от типа волос, кожи головы. Главное при уходе за волосами после мытья шампунем обязательно использовать кондиционер или бальзам ополаскиватель. еще не забывайте раз в неделю делать питательную маску для волос.

Катя Васильева

Есть очень хороший способ восстановить поврежденные волосы, подпитать их. Мыть голову не шампунем, а смесью яйца взбитого с маслами, самое интересное, что эта смесь очень хорошо промывает и подпитывает волосы. Так же полезно и действенно ополаскивать волосы в отваре крапивы, и маска из репейного масла для корней. втирать перед мытьем, за полчаса. Удачи вам и красивых волос))