Aliona Plescan

у меня не растут волосы что делать? подскажите может уход нужен спецальный или ещё чтото

Абабакир Самадходжаев

Если действительно не растут, то советую посетить трихолога.
А если медленно растут, но вы не замечаете этого просто, то заняться питанием и уход пересмотреть. скорее всего они просто обламываются из-за неправильного ухода...

Лилия

обратитесь к трихологу, он поможет узнать настоящую причину.

Сергей Сыров

Обязательно витамины для волос попейте-пантовигар например. И маски из масел если корни не жирные.