Марина Захарова

Волосы уже не растут два года, что делать?

Волосы были чуть выше лопаток, два года назад решила отращивать, подстригаю только кончики. Волосы перестали расти вообще. что делать, что можно купить?

Алекс

у каждого есть своя максимальная длина. если-бы они у вас не росли вы бы ужеполулысая были. волсы, когда выросли не держутся по 5 лет на голове, а выпадывают. а на их месте растут новые. 3 фазы у волос: растут, держутся, выпадывают.

Зоя Крупина

ничего, это значит максимальная длина до которой они растут

Георгий Мовшевич

надо обратиться к трихологу -- возможно проблемы и он их поможет решить