/.
/// ...

Помогите с волосами. Делать стрижку или пусть растут?

Побрилась налысо (по обстоятельствам из-за болезни) и мне даже понравилось, стало лучше чем с длинными. Но сейчас волосы длинной 5 сантиметров и их трудно укладывать, эта прическа просто ужасна.... А стрижек на такую длину не нашла, отращивать для стрижки долго. Думаю побреюсь ещё раз, но когда отращу обратно по пояс длину.. . Стоит ли подстригаться? Или пусть растут кустом? Выглядит это неопрятно. Посоветуйте стрижку на такую длинну

Алексей Суровец

фото надо. так не посоветуешь

Николай Лепёшкин

пусть лучше растут хоть как нибудь но растут

Сергей Шеметов

фото надо, так нельзя советовать

Ирина Актуганова

стоит сходить в парикмахерскую, сказать, что вы отращиваете и надо придать форму

Алла Смирнова

я за длину, отращивайте