Юрок Сергеевич

Волосы не растут.

Мне тут знакомые теорию выдвинули, что волосы у каждого человека вырастают до определенной длины и дальше не растут. Такое вообще может быть? Я не знаю, может они у меня и растут, но я этого не замечаю. Это что, правда, что длина волос у каждого человека определенная и рост волос может просто остановиться? ? Это вообще как? ? То есть в организме заложены сантиметры, волосы растут, и когда они дорастают до них они раз - и все? ! Перестают?!

Любовь Сироткина

А по вашему волосы понимают что их только что подстригли, и пора снова подрасти? Да нет же, брехня. Может просто замедлился темп роста.

Дмитрий Гаврилов

Волосы могут расти любой длины. смотрите книгу рекордов гинесса.

Дмитрий Князев

Все правильно, заложено генетически - и ни ускорить рост, ни увеличить их жизнедеятельность нельзя.