Светлана Коршикова

У меня не растут волосы

Мне уже13, а волосы на голове выросли только чуть ниже плеч. Я перепробовала разные способы, но нечего не помогает. Хотя если задние волосы потихоньку растут, то передние доросли только до подбородка!! ! Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Виктория Ерохина

Купи в аптеке перцовую настойку - стоит копейки. И через день втирай в корни волос, оборачивай пакетом (пленокй) и сверху - теплую шапочку на час-полтора. через месяц уже увидишь результат!

Анастасия Головина

прийдёт время, вырастут и задние и передние волосы, но ты их будеш сбривать.

Оляля Bd.d/s

поверб они растут!! я для своих волос делала маску с лука, терла лук или в блендере, потом брала всю это кашицу в марлю или бинт, и втирала в корти волос по прадкам, муторно но зато действенно, попробуй и ты, это дешево, безопасно, и эффективно))) можно втирать в корни волос сок алоэ, если тебе лук не нравиться, кстати он не пахент!!! пахнет только когда волосы намокнут.