Юлия Гусева

сухие кончики волос, я их выпремляю утюжком без него никак, какой нужен уход за ними

Та

бальзам, маска и периодически подравнивать у парикмахера

Ольга Войтова

майонезом по идее, если в этой рубрике спрашиваешь

Konstantin Malichenko

раз они сухие, то тут два выхода, попытаться восстановить, если они только сухие, но не секутся. если все оч плохо, то лучше состричь. восстановить можно в парикмахерской спец средствами, или купить в аптеке репейное, касторовое масла, и делать из них маски на всю ночь. еще неплохо помогут оливковое, масло ши, арганы (железного дерева) , авокадо и миндальное масло. только наносить это все нужно именно на сухие волосы, потому как нормальные волосы (у корней) не нуждаются в дополнительном питании, и масла будут только утяжелять их.

Стас Горин

используй защитный термобальзам после мытья непосредственно перед укладкой, для кончиков волос есть масса разглаживающих средств против сечения и сухости с силиконами и шелком, спроси в магазине профессиональной косметики