Арт К

Уход за волосами Девчонки скажите какими домашними масками вы пользуетесь. По уходу за волосами ?

Оля Дембицкая

оливковым маслом на ночь. от середины и до кончиков. утром смыть.

Да
Дарья

репейное масло + касторовое масло + витамин А + 1 яйцо (можно взять только желток или белок в зависимости от типа волос) , иногда еще добавляю мацони (йогурт без добавок) - 1-2 ч, затем смыть и помыть голову шампунем

Роман Зыков

У меня ОЧЕНЬ длинные волосы и я для питания смазываю их яйцом, через пять-десять минут смываю холодной водой, а чтобы кончики не секлись перед мытьем смазываю их репейным или любым другим маслом (лучше на травах ), мед с молоком делают волосы мягче и более блестящими)

Роман Платонов

1 ч. л репейного масла смешать с 1 ч. л касторового масла + 2 ч. л сока лимона, нанести на волосы надеть шапочку через час смыть теплой водой и натуральным заменителем шампуня

Оксана Харитонова

Репейное масло или хна 2 раза в неделю

Ю*
Юлёк ***

раз в неделю сок лимона втираю в корни и в волосы на пару часиков. . снимается налет от воды и кожа начинает дышать, и волосы мега блестят.

Лена Ларюточкина

Паста Сульсена 1 %, очень хорошее средство. Хоть она и от перхоти, но если сделать масочку, продолжительностью 15-20 мин, помыв перед этим хорошо волосы, после нее волосы мягкие и шелковистые.

Сергей Федоров

Теплыми масками из обогащенного масла Арганы Magic Glance, очень хорошее масло для интенсивно-восстанавливающих масок.

Ев
Евгения

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление» . shampoosik.ru