Анюта Глушкова

Какими масками вы пользуетесь зимой, чтобы укрепить волосы

Эльшан Салимов

Делайте самые обычные маски. Например, яичный желток, репейное масло (масло должно быть тёплое) .
Для того, чтобы улучшить кровообращение добавьте перцовую настойку.
Можно купить в аптеке витамины жидкие А и Е и добавить их в ваш шампунь. Просто и удобно)
Очень важно перед началом зимы пропить комплекс витаминов. Я, например, пью перфектил. Хорошо улучшает состояние волос.

Полина Давыденкова

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Екатерина Пластинина

Я пью витамины Витрум Бьюти