Санёк Неугамонный

какими питательными масками для волос пользуетесь? каков эффект? каков эффект?

Владимир Хлопунов

Я использую хну (против выпадения волос) , кефир+репейное масло+мед+желток+коньяк (очень нравится) и еще делаю домашнее ламинирование волос с использованием желатина.

Александра Фатикова

Окуни в шампунь волосы на два часа и будет чудо!

Ви
Виталий

Луковая маска для волос, 1 луковицу в кашу расстереть добавить 2 ложки меда и на час 😉 эффект: волосы гладкие, объемные меньше выпадают.
Горчичная маска для волос, 3 ложки сухого горчичного порошка, два яичных желтка, ложка оливкого масла все перемешать и на час) эффект: волосы начинают расти быстрее, вместо 1 см в месяц 3 см 🙂