Алексей Жулёв

маска для пористых волос Подскажите, какие маски нужно использовать для пористых волос? Питательные, увлажняющие и т. д.?

Ян Иванов

Mascarilla Capilar Капилярная маска с маслом зародышей пшеницы. Самое то для пористых волос. Применять 1 раз в неделю, она очень интенсивная.

Ок
Оксана

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru