Assyr

Как часто можно применять увлажняющие маски для волос?

Илья Белорус

Можно после каждого мытья волос. Все равно после шампуня наносим бальзам или маску, или кто чем пользуется. Но лучше маски чередовать.

Любоня

в зависимости от состояния волос сколь угодно часто

Фая. Аитова

слишком часто не стоит...

Venera Bunesko

Если волосы сухие то можно после каждого мытья использовать маску. Но если кожа головы жирная то лучше бальзам для сухих волос не задевая корни. При нормальных волосах лучше использовать бальзам для нормальных волос. При жирных волосах лучше использовать бальзам для жирных волос.