Oльга Aршаева

Девочки, посоветуйте увлажняющую маску.

Волос после лета очень пересох, да и постоянное пользование феном даёт о себе знать. Можно покупную, можно домашнего приготовления. Главное эффективную, которая Вам реально помогла. Заранее спасибо)))

Анастасия Пивоварова

Я лично пользуюсь Маской с олифеном и биоальянсом (Венец Сибири - натуральная косметика) . Эта маска реально помагает коже, она увлажняет кожу делает её красивее если ей будешь пользоваться хотябы один месяц. А ещё она антивозрастная, очищающая, питательная, тонизирующая, восстанавливающая, очень хорошая маска всем советую.

Станислав

маска с маслами..

Лариса Фролова

Пока Вы не сведёте исползование фена к минимуму (для этого надо мыть голову не за пять минут до выхода) то ничего не поможет.