Мария Дубровина

Девочки, посоветуйте увлажняющий крем

Бюджет до 2 тыс примерно +\-.
Хочу на зиму хороший увлажняющий крем на каждый день. Чтоб дружил с тональными средствами и быстро впитывался. Для запущенных случаев и шелушений есть в наличии масло питательное. Жду ответов от тех, кто берет один и тот же крем 2-ой раз и более)

Tik Tak

Не, ну эт не дело . Вы ж не озвучили ни возрастную группу, ни тип кожи, ни проблемы ( если есть ) . Как можно советовать кота в мешке ?

Пл
Плохой

Из всех именно увлажняющих кремов, которые быстро впитываются и очень хорошо работают для меня это лучший

Наталья Гришукова

Такие дорогие не покупаю, полно бюджетных с классными составами. Onme фирма

Ан
Андрей

крем yummy skin care(использую как базу под макияж), в летуале можно купить

Евгения

Вот этот уже второй раз повторяю, на холодное время года мне прям хорошо (кожа комби, 31год). Правда, ценник от 3к.

Маруся Михайлова

Посмотри что нибудь из корейской косметики или с гиалуроновой кислотой

Fadeeva Natalia

Беру ультраувлажняющий крем для сухой кожи Либридерм, из новой гиалуроновой коллекции. Очень хорошо подошел, кожа сухая, увлажняет отлично, можно сказать что беру второй раз, потому что во второй раз купила сменный блок к нему (ECO-REFILL), получается экономичнее и даже экологичнее. (для разного типа кожи есть крема в линейке).

Макс Хомяк

Даю секретный рецепт на миллион,
Покупаешь обычный алоэ гель и касторовое масло
Перед нанесением на лицо касторки С яГОРОШИНУ и геля алоэ чуток. Разотри в ладонях появиться белая эмульсия наноси на сухое лицо. Увлажнение на целый день без жирного блеска подходит для любой кожи

Когда идёшь в магазин бери банку крема и читай состав

Если на первом месте стоит вода.. глицерин.. кокосовое масло..
шиа бутер то ставь его обратно ))

Al
Alеnka

Я мажу кремом из детей

Ha
Hakan

Деватькиииии