Леонид Николаев

Увлажняющий крем для лица

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста хороший увлажняющий крем для лица для очень-очень чувствительной кожи. Заранее благодарю)

У меня, кстати, молодая кожа, мне 16 лет.

у меня комбинированная кожа

Chupa Chups

Попробуйте Клиник

Евгения

Мне очень понравился новый увлажняющий тональный крем AIRTON. Консистенция мягкого нежного крема, действительно увлажняет кожу, но без липкости и блеска (это важно, т. к. у меня жирная кожа) . Я его называю "Мой тональничек", настолько он нежненький)) ) Цвет лица ровный, свежий. Вообщем, мне 100% подошел, я довольна)))) )

Я также пользуюсь кремом СРК энергия и тонус с клубникой, крем хорош дла тёплого времени года, так как он увлажняющий, ещё нравится скраб для лица с овсянными хлопьями.

Владимир Солонар

кипяточком в лицо и норм

Леночка Великанова

Нивея нормальный

Екатерина Сизова

Лучше всего использовать масло виноградной косточки (без добавок) на ночь или кокосовое масло (тоже прекрасно увлажняет).

Анастасия Самсонова

Обратите внимание на Кодали - марка считается гипоаллергенной. Хорошие запахи, приятная текстура. Мне понравился Палп Витамин у текстуре эмульсии - увлажнение + борьба с первыми признаками старения

Григорий Шумилкин

НУ вот то, что у тебя чувствительная кожа, мало о чем говорит
Чувствительной может быть кожа любого типа - как жирная, так и комби, и норма, и сухая.

это состояние, а не тип
так что уже подобрать тебе крем представляется сложноватым

посмотри в аптечных марках
я пользовалась Bioderma Sensibio Rich creme - у меня сухая кожа. Очень хороший

Потом, у LA roche posay много линеек для разных типов кожи, все для чувствительной.

Кора - единственная российская марка, достойная внимания.

Holika Holika - неаптечная корейская косметика, для молодой кожи идет линейка Fairy water, в свою очередь там два направления: зеленая Pure fresh для жирной и комби, розовая Pure Aqua для сухой и нормальной. Подходят для чувствительной кожи.

Александр Леонов

У меня тоже чувствительная кожа, долго не могла подобрать нормальный крем для лица, пока не попробовала от L'cosmetics. Отлично впитывается, а главное нет раздражения.

Андрей Самодуров

Наша семья пользуется такими кремами для лица https://www.shop.akademiyakrasoty.info/61-krem-dlya-lica