Servak

не рано ли пользоваться увлажняющим кремом для лица в 22 года?

Александр Тумайкин

Можно и нужно пользоваться ...даже раньше, если этого требует кожа лица.
Надо ориентироваться на свои ощущения, а не на возраст.

Алина Козуляк

Увлажняющим кремом нужно пользоваться уже с 15... Вы сами-то каждый день пьете и кушаете? А коже почему терпеть до какого-то возраста? Более того, не будете пользоваться, через 2-3 года полезут первые мимические.. .

Есть крема антивозрастные увлажняющие, и таким пользоваться конечно рано.

Маша Мухина

Увлажняющим кремом можно пользоваться в любом возрасте, даже в детстве,

Nani Koroleva

ну вообще-то ты уже как минимум должна лет 6 пользоваться ухаживающей косметикой для кожи лица без антивозрастных компонентов
а если используешь декоративную косметику - то, возможно, и больше 6 лет

Антон

Если в первый раз, то даже поздновато

Анна Алексеевна

до 25 кремом можно пользоваться в морозную погоду.

Кэ
Кэти

если нет никаких пометок относительно возраста-то смело, если вы в этом нуждаетесь. лучше пользоваться кремами с натуральными компонентами (чистая линия, сто рецептов и т. д.)

Николай Пилюгин

Не рано, увлаж крема делятся на категории по возрасту! выбирайте под себя и пользуйтесь))

Ал
Александр

Не антивозрастным не рано, но только не в морозную погоду!! ! Зимой улважняющий крем нужно наносить либо на ночь, либо не менее чем за час до выхода.

Настя

Мое мнение - рано, если видимых проблем нет, а их, скорее всего и не будет в таком нежном возрасте. Я, глядя на старшую сестру, делала маски с толокном, сметаной, но показаний не было никаких. Главное - очищение вечером и здоровое питание.

Олеся Сухова

Необходимо пользоваться и в более раннем возрасте, чтобы предупредить появление морщинок, кроме того необходимо использовать увлажняющий крем с SPF защитой, если бываете много на солнце, т. к. солнце один из главных врагов клеток кожи. Лучше предупредить чем потом пытаться убирать появившиеся следы возраста...

Юлия

мне 18,и я уже пользуюсь! никогда не рано начать следить за кожей, чтоб к 40 не было обидно)

Анастасия Тришечкина

уже даже поздновато для начинания))

Евгений Кравцов

Ха! Не рано.. . ПОРА бы. . !))) Дааааавно пора, только подбирать под кожу надо!