Александр Захаров

можно ли пользоваться кремом для лица 25+ если мне сейчас 22 года?

Ольга Шутикова

я однажды случаянно взяла в магазине крем 25+, хотя мне было тогда 22, просто рядом стоял, а баночки одинаковые практически, заметила пометку о возрасте, только через 3 недели)) ) еще думала тогда, почему крем этот мне больше понравился чем раньше.. . теперь всегда им пользуюсь) больше года прошло, вроде все на месте)) )
подробнее.... в креме 25+ нет добавок для лифтинга и против старения в таких как 30,35+ ими уже не желательно пользоваться....

Сергей Золотов

Да. Если есть признаки появления первых морщин.

На
Настёна

Можно, конечно, большого отличия от кремов для молодой кожи нет

Константин Сеткин

можно, ничего страшного не случится.. Я в 23 года так и покупаю крема с пометкой 25 +