Александр

Нужна ваша помощь! Какими кремами пользоваться ?(для лица)

Мне 15.Кожа ужасно шелушится, частые покраснения (без причины ).Пользуюсь детскими кремами, но после применения угри стали появляться, и на коже остается он, чувствуется как будто жирная кожа, а не кремом я помазалась ( Посоветуйте, что вы испробовали, и прошу, я знаю, что молодая и ничем не надо пользоваться, но это необходимо .Я не могу с таким лицом ходить ( Спасибо! Буду признательна Вам за внимание !

Ольга Попова

Для начала, перестать детским кремом пользоваться. А потом пойти к маме - и сказать все, о чем здесь написала. И вместе с мамой пойти к врачу-дерматологу, к косметологу на крайний случай. К хорошему. Все проблемы связаны я так понимаю с начавшейся пересройкой организма, переходный возраст. Я своей племенице много чего возила, все равно кое-какие проблемы были с кожей. Приехала туда к ним, здесь не успела (жуву в Европе) - пошла к косметолгу своему там. Рассказала о проблеме. Отвела туда плямяшку. та дала мыло, сама делает для подростков, нежное очень, пенкой, для деликатной кожи подростка, жидкость зеленного цвета, лечебное все. вместо тоника, и крем. Тоже лечебный. гораздо лучше стало. Индивидуально для нее все смастерила. Не надо экперименты с такого нежного возраста над лицом проводить. Кожица еще же совсем нежненькая, почти как у младенцев. необходим бережный к ней подход. такого рода вопросы в интернете задавать - как крик младенца в пустыне.... необходимо к специалисту идти.

Иван Иванов

отменяй детский крем-он не предназначен для лица-он тяжелый и забивает поры
обратись к врачу-специалисту. из кремов лучше выбирай аптечные, а не просто косметику. удачи!

d.
d.alekcey

Что значит "без причины", девушка?
Ваши детские кремы и есть причина: кожа требует увлажнения и питания, а вы ее обмазываете комедогенным кремом для детской задницы, который смягчает и снимает опрелости после подгузников

вы же пеленки и подгузники на голове не носите? А зачем детскими кремами пользуетесь?
Может, еще вместо пудры детской присыпкой посыпаться? Ненуачо, доходить, так до абсурда)))))) )

в личку ко мне. На вопросы отвечать, потом будем обсуждать, чем воспользоваться

ОК
Олег Кудряшов

необходимо сходить к дерматологу, он назначит нужные лекарства, нужно соблюдать диету, не есть много сладкого, жирного, возможно это на что-то аллергия.. детским кремом лучше не пользоваться, а протирать лицо тем, что врач пропишет..

Ел
Елена

Этот твой кремик забил тебе поры. Мой совет 3х степ система от клиник ( там мыло/гель, тоник и крем) .

Ленка Швалёва

выбрать хороший крем, лучше по отзывам. вам просто крем фиговый попался. грин мама можно попробовать Подорожник и Мать-и -мачеха или Кедровый орех и облепиховое масло