Ирина Родкина

Можно ли пользоваться увлажняющим кремом в 12 лет?

Танечка

Да, но важно, чтобы там было указано, что крем подходит для юной, молодой кожи, для подростков (приблизительно так)

Marina Braga

нужно, это 1. привьет тебе привычку ухода, 2.это основа ухода и сохранения кожи красивой и здоровой

Мария Фомичёва

Прежде всего научись наносить крем по массажным линиям - чтобы не растягивать кожу, потому что это аукнется в более старшем возрасте.
Зачем в 12 лет увлажняющий крем? Неужели кожа сохнет?
Лучше после умывания бесспиртовым тоником по типу кожи протирай лицо. Вода у нас водопроводная отвратительного качества, сушит кожу.

Димон

Нужно. Только выбрать подходящий для своего возраста