Иван

девочки! посоветуйте увлажняющий/питательный крем для молодой кожи (мне дятнадцать)

люкс/масс-неважно
хотелось бы ночной, чтобы просыпаться с напитанной, увлажненной, красивой кожей 🙂

Алексей Добровольский

Никогда не пользуйся кремами там, где пишут увлажняющий - это для старух. Увлажнение дает глицерин, который вытягивает воду из нижних слоев кожи. Будешь как шарпей к 25 годам. Мажь лицо оливковым маслом и ополаскивай холодной водой 5 - 7 раз, минут через 10 промокни лицо салфеткой. Кожа будет всегда супер!!!

Вікторія

попробуй косметику Лаш (британская) , у них есть крем Божественное увлажнение - потрясающий, если на ночь использовать на свежеочищенной коже - на утро сияет просто) если под макияж, то наносить совсем чуть-чуть надо, и ровно идеально ложится косметика и не забиваются поры) любые раздражения и сухость тоже снимает моментально
сама пользуюсь полтора года, кожа идеальная, мне 17

Валентин Понимающий

Вот это совет сверху!! ! Шедевр!! ! Глицерин в качестве увлажнителя в кремах по 3 рубля в Ашане))) .
Девушка! Увлажняющих кремов очень много. Из аптечных :Урьяж Аква Преси насыщенный крем ( хорошее питание для сухой кожи) .
Из люкса крем для лица Estee Lauder Hydrationist ( хорошее увлажнение)
Из масс маркета посмотрите итальянский бренд Venus крем для лица Venus AQUA 24

Мария Мурашова

рекомендую в качестве ночного не использовать увлажняющий, так как рискуете наутро проснуться с отеками..

Имя

клиник легкая косметика. там есть просто увлажнение. и корейская косметика-она без лифтов итд. можно ночные маски .чудно увлажняют