Денис Питель

посоветуйте увлажняющий крем для проблемной кожи

но кожа не жирная, без блеска, хотя и с прыщами и чёрными точками, а склонна к шелушениям
чувствительная, щипет даже от детских кремов порой

крема от невской косметики я уже испробовала, увлажнять увлажняют, но комедогенные до ужаса, поры забиваются, прыщей ещё больше
циндол мне не подойдёт, потому что сушит. говорю же, кожа шелушится

Екатерина Коршина

Сто рецептов красоты, вещь отличная

Ир
Иришка

Если из бюджетных-- "Огуречный" . Он, кстати, и отбеливает кожу хорошо. Производит "Невская косметика" и ещё есть какой--то производитель ( не помню) . Посмотрите--попробуйте--вдруг, подойдёт. А от прыщей--циндол ( в аптеке) , давно известное и проверенное средство, не дорогое.

Ма
Марина

крапиву варишь 2 часа, потом воду сливаешь ложишь листки в банку заливаешь спиртом настаиваешь сутки. и после протираешь места