Виталий Герасимов

посоветуйте тональный крем для проблемной кожи!

в пределах 400 руб. кожа с явно заметными порами, угри, и присутствует жирный блеск (цвет кожи смуглый) . и еще подойдет ли для такой кожи матовый тональник? раньше пользовалась bb полностью скрывал угри, выравнивал тон, но отдавал жирный блеск, а у меня кожа и так жирная.

Rif Rif

Попробуйте за эту цену лучше ВВ-крем для жирной и проблемной кожи. Например, Холика Холика. В отличие от масс-маркетовских тональников, типа того же Мейбеллин для жирной кожи, они лечат кожу. А блестеть кожа в течение дня в любом случае будет. Для этого вам в помощь матирующая пудра и матирующие салфетки, они впитывают излишки кожного сала не повреждая макияж. Просто носите их с собой.

ДА
Дмирий Афоничкин

Лучше матирующий крем, а наверх пудру.

Юлия Кожарина

Мне очень помогает от проблемной кожи Эмалан))))

Анна Елистратова

лучше лечи кожу чем тональником замазываться . удачи