На
Натали

Посоветуйте, пожалуйста, ББ крем для жирной проблемной кожи. )

Просьба к знатокам корейских ББ.
Чтобы финиш был матовый, вообще чтобы крем максимально хорошо матировал и выравнивал, не выглядя при этом маской. Я совсем запуталась в разнообразии продукции (

Заранее спасибо)

Разрываюсь между:
- SkinFood Peach Sake Pore BB Cream SPF20
- Holika Holika Aqua Petit Jelly BB Cream SPF20
- Skin79 Super plus BB Cream Pink Label (Hot Pink)

Если вы знаете другие удачные крема буду рада подсказке ))
ЗЫ, Подтон кожи у меня розовый

Алексей Ершов

Hot Pink лучше для комбинированной кожи
Aqua Petit Jelly плохо маскирует крупные воспаления и совершенно не лечит.
Peach sake для жирной кожи с порами, он не очень хорошо скрывает и лечит воспаления

ко всему прочему, BB-кремы все-таки требуют пудровый финиш для закрепления и матирования.

чтобы полечить кожу, стоит посмотреть у skin79 Dream Girl и Lovely girl - второй без SPF вообще, зато лучше кроет. первый лучше лечит
Mentholatium medicated anti-acne - пудровый уход для жирной проблемной кожи, лечит и купирует жирный блеск как раз. там полный комплекс и бб-крем
потом, Shinee nana's bb cream для всех типов проблемной кожи