Сергей Гагарин

Очень жирная кожа лица, посоветуйте пожалуйста тональный крем

Ольга Орлова

от тонака тока хуже станет, лучше пудра

Маша

Кокой крем! ? Вы поры забиваете и получаете воспаление сальных каналов. Пудра, но без сильного "вколачивания" в кожу, но только при крайней нужде..

Светлана

ВВ-крем на водной основе, например Holika Holika Watery.

Сергей

Купите в аптеке цветки календулы ( ноготков ) заварите щепотку кипятком, настоите и остудите. Храните в холодильнике. После каждого умывания утром и вечером доумывайтесь этим отваром. Календула хорошо очищает, питает и подсушивает . Через пару недель повышенного салоотделения не станет. все придет в норму.

Данил

С жирной проблемной кожей лучше тональником не пользоваться, еще больше могут поры забиться. Но если иногда редко, то можно попробовать тональник от Виши (аптечная косметика) Дермаблэнд. Хорошо маскирует, с учетом потребностей проблемной кожи.