Юлия

Какой тональный крем лучше всего матирует жирную кожу?

Akif Abbasov

вообще лучше всего (мое мнение) поверх тонального пользоваться пудрой. если уж блестит лицо..

Влад Кравченко

Безусловно проблемную кожу нужно замазывать, скрывать, закупор вая поры! ! И делая еще хуже! Лучше за здоровьем последите, питанием! Поищите от чего кожа блестит...!

Людмила

Вам надо не тональное средство искать, а комплексно ухаживать за кожей. Подберите молочко (гель или пенку) для умывания, тоник, дневной и ночной крем для жирной кожи. Только после очищения и увлажнения можно использовать тональное средство, а поверх него, пудру, чтобы сделать матовым лицо. Плюс раз в неделю делать масочки для лица. Желательно матирующие.

Алексей Горбачев

Сам по себе, особенно на неухоженной коже, тональный крем идеальную матовость дать не способен
пудру не отменяет даже пометка "матирующий"

посмотреть можно
Lancome Teint idole Ultra
Givenchy Eclat matissime
Estee Lauder Double wear light
Dior Diorskin forever

Ан
Антон

матирующий - так и написано "матирующий для сухоцй или комбинированной кожи"