Александр Рябченков

Посоветуйте тональный крем для лица, для чувствительной кожи, склонной к сухости

Олег Гаас

Vichy! мне кажется на сегодняшний день она лучшая тональная основа! по крайней мере я с ней работаю, и ни одна девушка еще не жаловалась. да и работать с ней приятно!

Все Будет Офигенно!!!.

Я сама свой дневной крем для чувствительной кожи и любой тональный крем, который тебе нравится, развожу один к одному и на лицо. Перед этим термальной водичкой сбрызгиваю. Целый день кожа в комфорте))) Попробуй!

Anna Liqai

Фаберлик.

Айсулуу

ну если из хороших, попробуй
Guerlain Parure aqua
Chanel vitalumiere
Sisley - если нет проблем с органическими компонентами, они очень аллергичные - Phyto-Teint Eclat или Soin Teinte Phyto-Hydratant
Kanebo Sensai Fluide finish обычный, velvet больше для жирных типов
Dior Hydra life bb cream

из дешевых можно "BB-кремы" посмотреть
Maybelline Dream fresh
Garnier BB обычный
потом, Bourjois healthy mix serum или 10 hours sleeping

или настоящие BB-кремы
в первую очередь, Baviphat Sugar girl All-in-One Collagen - розовый, для чувствительной кожи. Это один из тех самых BB? которые рекомендуются после чисток и пилингов у косметолога, а также после пластических операций. Хорошо регенерирует. Коллаген там содержится именно для усиления регенеративных свойств, а не для возрастной функции

еще шикарный бибик для чувствительной - Skinfood Aloe Sun
алоэ вообще универсальный органический компонент. с одной стороны, недорогой, с другой - гипоаллергенный. я допускаю, что есть люди с аллергией на алоэ, но, честно говоря, за всю свою жизнь я ни разу таких не встречала.
еще Innisfree Green Tea Seed - органический бибик с маслом семян зеленого чая для сухой обезвоженной кожи