Анастасия Кондрашова

Пудра или тональный крем для смешанной проблемной кожи?

Посоветуйте пудру или тональный для смешанной проблемной кожи. Рассматриваю и масс маркет и люкс.

Анна Anna

Ольга! Попробуйте ВВ крем. Не разочаруетесь

Влад Востриков

Хорошая пудра. Например, рассыпчатая Живанши Призма.

Дмитрий

Пудра "Рута"

Ксю Ксю

Тональный крем Perfect Colormatch
Объём: 30 мл.
Матирующий тональный крем Perfect Colormatch – прекрасное решение для естественного макияжа!

Эксклюзивные свойства
Тональный крем Perfect Colormatch подстраивается под цвет Вашего лица, создавая стойкое безупречное матовое покрытие.
Крем хорошо маскирует все недостатки кожи (жирный блеск, пигментные пятна, прыщи и т. д.) .
Крем обеспечивает ровный естественный цвет лица.
Кожа выглядит нежной и гладкой. Она защищена от внешних вредных воздействий в течение всего дня.

Ваш идеальный макияж

В мире бизнеса существует не только строгий дресс-код, но и определенный мейк-ап код – свод правил макияжа деловой женщины. В наше время возникает много споров по поводу макияжа на работе. Каким должен быть идеальный макияж деловой женщины? Что такое деловой макияж?
Ответ прост: он должен подчеркивать Ваши достоинства и тщательно скрывать недостатки Вашего лица, но при этом не быть ярким. Важно сделать кожу лицо ровным, гладким и естественным. Как этого добиться?
С помощью легкого матирующего тонального крема Perfect Colormatch. Он поможет Вам мгновенно создать естественный макияж. Подстраиваясь под цвет Вашей кожи, он маскирует все ее недостатки, оставляя лицо свежим и красивым. Вам останется лишь нанести немного блеска на губы и накрасить ресницы. Макияж деловой женщины готов!

Способ применения
Равномерно легкими движениями нанесите тональный крем на очищенное лицо.

Alex Klyuykov

clinique anti-blemish solutions

Сергей Артамонов

Мне нравится рассыпчатая Мэри Кэй- матирует очень хорошо, скрывает недостатки. Есть рассыпчатая Диор- но с ней мы не подружились, никому не советую. Из тональный масс мне нравился Лореаль 16ч. Из люкса сейчас Герлен. Компактная Живанши матирует замечательно

Елена Волошина

если есть возможность приобрести люкс, то масс-маркет лучше не рассматривать

Lancome Teint Idole и крем, и пудра
почему - читай в своем предыдущем вопросе http://otvet.mail.ru/answer/416093373/

если все-таки хочется масс или миддл - Artdeco Longlasting foundation тон и пудра Mineral powder/