Антон

посоветуйте пудру для проблемной кожи с spf !!!

рассмотрю и массмаркет и люкс. также интересует вв крем и кореектор. необходимо на летний период что то легкое. спасибо

Рыжая Пушистая

если для проблемной и с защитой, то смотрите минеральную JANE IREDALE, но не люкс

Николай Прозоров

клиник неприменно клиник!))))

Матрос Април

ББ-кремы я на лето рекомендую типа Water drop
это как Mizon Watermax, так и Water drop брендов Lioele, skin79, BRTC и других.
они легкие, с SPF и PA, подходят на все типы кожи, хотя большинство рекомендуется только на сухую

я бы, может быть, что-то другое посоветовала к жирной или комби-коже, но мне нужно знать тип кожи хотя бы. в идеале еще и возраст.

корректор - можно посмотреть VOV, можно Artdeco, можно Dior, это уже по финансам.
к слову, Holika Cover & Hiding Stick очень хороший точечный карандашик для светлой кожи

пудра с SPF
тут посложнее, потому что хороший SPF бывает обычно в плотных пудрах и крем-пудрах
Its skin Babyface Petit Pact пожалуй рекомендую - SPF 25\PA++
либо Clio Sun Powder - SPF50, рассыпчатая