Алексей Кондрашов

посоветуйте хороший тональный крем из люкса, у меня нормальная кожа, не проблемная

Лена Игошина

Смотря какой финиш Вы хотите получить? Матирование, натуральный вид, подсвечивание? Какая плотность? Я бы стала смотреть в следующих марках: Lancome, Shiseido, Georgio Armani, Helena Rubinstein, EL. А вот Chanel, Dior, Givenchy, на мой взгляд, не сильны в тональных кремах.

Татьяна Бульская

нормальная по типу или по состоянию? если по состоянию, то какого она типа?

Юля Пискарева

живанши фотоперфекшен